Кач-кач, кач-кач,
На берёзе сидит грач,
А ворона на ели,
Кричит: «Таня, не реви!»
Ой, качу, качу, качу.
Не отдам тебя грачу,
Не отдам и ворону
На чужую сторону.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.